WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:18 26-10-2000 / Сергей, обратиться

Скажте это правда что если мужчина нескколько раз занимался сексом с мужчинами и испытывал при этом оргазм то он уже неисправимый гомосексуалист.
Может ли мужчина спать с женщинами и мужчинами и получать одинаковое наслаждение и от тех и от этих.
И еще если мне иногда снаться эротические гомосексуальные сны но возбуждают лишь женщины а мужчины практически нет(Я имею в виду где нибудь в бытовых условиях а не вовремя занятий сексом потому что сексом с мужчинами я не занимаюсь) значит ли это что у меня склонность к гомосексуализму?
Зарание благодарен.

Ответы

# 02:03 27-10-2000 Дмитрий Д. Исае…, обратиться
Гомосексуальность определяется как исключительное или преимущественное влечение к лицам своего пола, а вовсе не как контакты с лицами своего пола (!). Можно быть гомосексуалом и избегать контактов с лицами своего пола, а можно иметь такие контакты, но стремиться, испытывать влечение к другому.
2. Практически не бывает людей, которые испытывают равное влечение и одинаковое психоэмоциональное удовлетворение от близости с лицами того и другого пола. Всегда есть предпочтения и четкое разграничение: с одними - одно, с другими - "хорошо", но иначе...
3.Эротические сны с лицами своего пола могут быть связаны с разными причинами. Например, Вы очень озабочены тем, "кто Вы на самом деле" и Ваши опасения воспроизводятся во сне; или это может быть результатом обилия гомоэротической информации (фильмы, книги, общение на эту тему).
Основным критерием, конечно , являются фантазии и переживания при общении с реальными людьми.
Думаю, что Ваши тревоги просто усугубляют фиксацию на том, чего у Вас нет и мысли постоянно возвращаются к болезненной теме.
Я оснований для беспокойства не увидел!
# 14:52 03-03-2001 Лиза, обратиться
да это пид@@@во какое- то
# 21:16 13-05-2001 Аноним, обратиться
Ты - грязный педик. И это - не пустые слова, а заключение специалиста.
# 03:38 19-02-2002 Z.Freid, обратиться
Не очкуй! Один раз - не п. .. раз: -)
# 12:40 20-06-2002 Аноним, обратиться
К сожалению - это то, о чем ты сам себе признаться не хочешь, а может и боишся.
# 22:20 02-01-2003 Lianor, обратиться
ty konevhno ne gomik prosto psihika
tvoia saniata misliami pro ETO. esli budesh ob etom dumat' tochno im stanesh
# 20:02 05-02-2003 Ольга, обратиться
Если мужчина несколько раз занимался сексом с мужчинами - это вовсе здорово! Обожаю бисексуальных парней - они самые лучшие любовники! Ты молодец!