WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:08 26-10-2000 / Павел, обратиться

Уважаемый доктор, Ваши высказывания по поводу того, что женщинам не важен размер, что главное это умение и ласка - я считаю ханжеством. Я и мои друзья встречают а_б_с_о_л_ю_т_н_о другое отношение со стороны женщин по этому вопросу.

Ответы

# 23:26 26-10-2000 not found, обратиться
Когда говорят о том, что "размер не имеет значения", имеется ввиду наличие всех прочих составляющих мужской сексуальности, в частности, ума, сексуальной активности и уверенности в себе, сексуального кругозора, способности к сексуальному общению, "техничности" и т.д. При отсутствии присутствия этих компонентов сексуальности, остается размер. И в этом случае, Вы безусловно правы: в таких случаях размер, действительно, имеет первостепенное значение. (Так что Вам и Вашим уважаемым друзьям повезло?)
# 11:44 25-04-2001 Мечта Поэта…, обратиться
Если есть любовь между обоими, настоящая любовь, то способ сексуального удовлетворения можно найти, даже если пениса вообще нет. : -)
# 12:04 25-04-2001 Сифилитичка…, обратиться
Ухожу, кто не понял- тот никогда не поймет, психиатры!
# 03:25 17-05-2001 Лина, обратиться
По поводу размера. . У меня было приличное количество мужчин и особенно запомнился один. . У него был совершенно маленький размер да и сам он как человек был мне неинтересен. . Но у нас с ним был ТАКОЙ Секс! !Я не могу даже объяснить . . Оргазмы шли просто без остановки. . Он кончал и почти сразу был готов снова . Кстати в позе он сверху , это длилось без перерыва 7 часов. . Это было так здорово , ощущения в моей . .такие. .. Ни с кем больше я такого не испытывала. . Мы просто замучили друг друга за два дня . . А потом я улетела . . Больше мы не виделись никогда к сожалению , мы в разных городах и на далеком расстоянии . Но я буду всегда помнить о нем. Как о хорошем исключительно сексуальном партнере. Он сказал , сто у него до меня тоже было много женщин , но такое , чтоб вставал бесконечно впервые и тоже удивлялся. .Вот сейчас по истечении 6 лет вспомнила о нем и даже заныло все внутри. . Хотя после него было много прекрасных мужчин с приличными размерами и я их любила. . А те ощущения остались . . Может нас "пробило" одновременно . .В любом случае , спасибо ему за тот незабываемый секс. .Желаю всем мужчинам быть на высоте не зависимо от размера. Это не главное. . )
# 23:47 22-02-2003 Аноним, обратиться
v