WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:47 21-04-2002 / Катя, обратиться

Привет. Поделитесь своими мыслями: Я испытываю оргазм только оральным способом. "С партнером" у меня такого не бывает. Он мне сказал, что значит "как женщина" я его не испытываю. Мы поругались. Кто прав?

Ответы

# 21:36 21-04-2002 Лена, обратиться
ТЫ и только ТЫ. А как кто ты его испытываешь по его версии? Как мужчина или гермафродит? Третьего не знаю: )
# 23:32 21-04-2002 Ошььн, обратиться
ну, допустим, не испытываешь ( он не затруднения, хотя кто знает ), а устраиваешь, а во- вторых, скажи ему, что как женщина он не устраивает тебя тоже , )
# 23:59 21-04-2002 Лена, обратиться
Не, ну если ошььн прав с опечаткой, то к чертям его гони, даже не задумываясь, кто прав, кто виноват. ..
# 00:53 22-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Партнер, который воспринимает Вас лишь как « объект сексуальных действий» , думает только о себе, а не о Вас – достоин только того, чтобы указать ему на дверь! Такой мужчина - дремучий эгоист! Вас надо « холить, лелеять и любить» , развивать Ваши способности получать оргазм самыми разными способами!
# 13:59 23-04-2002 Ира, обратиться
Да большинство женщин испытывают оргазм только так и никак больше! Сколько лет вашему мужчине? Любит он вас? Любящий человек так бы не сказал.
# 14:21 23-04-2002 Sascha, обратиться
Могу Катя сказать только одно видать не встретила ты еще тастоящего мужика.