WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:20 24-04-2002 / Гусенок, обратиться

Вот знаете, возможно мой вопрос не совсем по адрессу, но все же какбы проблем с девушками в плане секса особа нет т. е. в основном девушки с которыми я спал, знаком был максимум день два, отношения просто дружеские: ) но однажды как это и бывает встретил девушку, которя мне понравилась до безумия спустя некоторое время мы расстались, но я ее забыть ни как не могу, другие девушки вообще не в каком плане не интересует даже не тянет ни грамма, дибильно очень, да и смешно!

Ответы

# 15:47 24-04-2002 Тед, обратиться
нельзя быть на столько помешанным на сексе, чтобы даже самому не заметить, что с той девушкой у тебя было гораздо большее, чем секс, и это не бонально и не смешно, в своей жизни потерять такое. .. потом пожалеешь!
Твой вопрос явно не к сексопатологу: )
Если есть возможность, то обратись к ней, расскажи ей, если она не в курсе, что и как: )
И в своей жизни думай головой, а не головкой!