WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:00 24-04-2002 / Ah, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите - какие есть рекомендации для начала половой жизни в 30 лет для девушки. Есть ли физиологическая разница по возрасту или только психологическая? Ну и вообще, подскажите что- нибудь ободряющее на этот счет. Спасибо.

Ответы

# 22:10 24-04-2002 Shuxep, обратиться
Lu4she pozdno, 4em ne tuda! !! ;))) A voobsche vse u nas polu4itsya. Kto v 13 , kto v 30 , kakaya raznitsa , glavnoe vybratsya iz depressii i snizit' planku dlya pretendentov.
# 01:26 26-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая АН! Единственная рекомендация – это посетить гинеколога для осмотра. В некоторых случаях девственная плева утолщается и становится очень плотной, непреодолимой преградой (не всегда, но бывает! ). В результате попытка дефлорации может сопровождаться сильной болью и/ или закончиться безрезультатно. Для предотвращения столь неприятных событий в условиях медицинского кабинета может быть осуществлен разрез плевы. В остальном никаких отличий нет! Главное чтобы был любящий и бережный партнер, а Вы его действительно желали, достигли к моменту начала близости высокого уровня возбуждения. Если будет необходимо, то используйте дополнительную смазку для уменьшения неприятных ощущений.
# 06:05 26-04-2002 Rain, обратиться
Блиннн. .. Доктор Исаев, нельзя же так пугать девушку словами о непреодолимой преграде - и так все запущено! : -) Да было бы желание, а преграда одолеется. И 99, 99% что все у АН будет отлично. Не морочте себе голову о возможных неприятных ощущениях, а просто расслабьтесь и получайте удовольствие. А то знаете, есть такая притча, когда на востоке один Учитель дал своему Ученику задание: делай, что хочешь весь день, только не думай о Красных Обезьянах! На следующий день Ученик в ужасе пришел: Учитель, что Вы сделали? Я весь день думал только о красных Обезьянах! !!