WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:44 26-04-2002 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, в каком возрасте можно вступать в половой контакт с женьщиной? ?? ??
Мне 14 лет и я уже раз 7 занимался сексом, повредило ли это моему здоровью? ?? ??
Правда, что если рано начать "Этим заниматься", то потом можно скоро стать импотентом и может быть рак предстательной железы? ?? ?
Ещё, а сколько сантиметров должен быть нормальный член в 14лет?
Спасибо большое! !! !! !!

Ответы

# 16:44 26-04-2002 Гоша, обратиться
используй презик, ешь нормально (витаминов побольше), спортом занимайся и учебу не запускай, а на остальное (вредно, сантиметры и тд) забей. Да, самое главное чтоб все было взаимно и красиво! : )
# 01:14 27-04-2002 Kirill, обратиться
Правда, что если рано начать "Этим заниматься", то потом можно скоро стать импотентом и может быть рак предстательной железы?

Эт что - мама тебя так пугала? ?? Не бойся, я как ты, а мне уже 23 и всё ещё пуще пржнего! : )))