WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:33 26-04-2002 / Катя, обратиться

Добрый вечер, помогите пожалуйста. После 2ого занятия сексом появились какие- то белые выделения и зуд, ощущения с трудом можно назвать приятными. Все это продолжается уже неделю. Что мне делать и что это?

Ответы

# 22:34 26-04-2002 Ошььн, обратиться
к гинекологу идти за таблетками, свечами и уколами. можешь прихватить своего дарителя за яйца тоже.
# 02:35 27-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Либо это следствие попадания инфекции, либо возникновение дизбактериоза (нарушение баланса микрофлоры) после добавления таковой от партнера. Надо посетить гинеколога.
# 07:58 27-04-2002 Зюка, обратиться
В наше время без справки из вендиспансера и давать
то страшно. Такое впечатление, что кругом ходячий рассадник заразы.