WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:37 27-10-2000 / Илья Озернов…, обратиться

По поводу щекотки. Я сам очень люблю, когда меня
щекочут и очень сильно при этом возбуждаюсь. То есть я не могу чувственно понять, что щекотка
может быть неприятна. Кроме того у меня была
девушка, которая очень боялась щекотки, но ей
нравилось, когда ее щекочут. И она мне говорила, что раньше и не догадывалась, что щекотка так сексуальна. По-этому у меня не вставал вопрос о каких либо изменениях. А теперь у меня девушка, которой не нравится щекотка, но мне не хочется дисгармонии в наших отношениях, и я хотел бы избавится от этой мании щекотать, которая появилась у меня еще задолго до полового созревания (лет в 5!). Мне нужно что-то изменить,
но я не знаю что! Какими путями это менять?

Ответы

# 22:46 27-10-2000 not found, обратиться
Один из путей - поискать, что еще Вас может возбудить. Другой вариант - разобраться в существе Ваших отношений с девушками, о которых Вы пишете. В конечном же счете, без психотерапии в том или ином виде, похоже, Вам не обойтись
# 16:44 13-03-2001 O1962@Yahoo.Com, обратиться
Здравствуйте, прочитал ваше сообщение на сайте - как про себя. У меня подобные проблемы.
Но не считаю это проблемой. Есть гармония в этом деле
Предлагаю их обсудить. Очень жду ответа!
Олег
# 21:03 19-03-2001 Маньяк, обратиться
Привяжите вашу подругу к кровати, чтобы она не могла сопротивляться и защикочите ее. И она ваша!
# 16:50 30-05-2001 Tickler@Mail.Ru, обратиться
Привет!
а зачем что то менть?
может просто поговорить с девушкой, и попытаться объяснить ситуацию?
кстати, а у Ваше прошлой девушки, еоторая любила щекотку, есть e- mail?
хотел бы попереписываться с ней по этому вопросу: )
# 16:10 21-03-2002 Масько А.…, обратиться
Вы её привяжите, щекотите её за пятку за подмышки за колени за живот, ей должно понравиться! !!
# 21:35 23-04-2002 Всё Намного Про…, обратиться
Это просто фетиш щекотки - и в этом нет ничего страшного, просто многие настолько закомплексованы, что не могут реализовать свои фантазии, в частности игры с щекоткой и связыванием, например. ..
# 12:49 19-04-2003 Раимль, обратиться
у меня такая проблема, оргазм наступает в течении первой минуты акта, выходит я пулеметчик. как мне быть.
# 13:02 19-04-2003 Ого-Го!!!, обратиться
Найди себе капитальную девчонку Анку_партизанку, куртизанку. .. .
# 02:09 17-06-2007 Inna, обратиться
Добрый день.
У меня проблема личного характера, я молодая симпатичная девушка, мне всего 25 лет, я нравлюсь мужчинам, и я это вижу.
Но проблема состоит в другом, я замужем 5 лет, до этого встречалась с будущим мужем 2 года, и все время пока мы встречались у нас были идеальные отношения, с сексом у нас тоже все было замечательно, до тех пор пока я не вышла за него замуж.
Постепенно после свадьбы, интерес к близости у него начал остывать, и очень часто инициатором близости оказывалась я, но вскоре мне надоело "его мучить", потому как он иногда показывал, что ему это в тягость, и сейчас я практически не намекаю на то что я не против.
Сейчас секс у нас бывает "один раз в месяц", он его просто не хочет, хотя ему всего 29 лет.
ОН клянеться что у него никого кроме меня нет, что он любит только меня, а желания на близость просто нет, и он не считает это проблемой.
А я нахожусь в тупике, у меня постоянно происходят нервные срывы, ведь меня хотят все, а мужу которого я люблю я безразлична как женщина. ..