WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:00 28-04-2002 / Марина, обратиться

В сексуальном плане тяготею только к мужчинам восточного типа, все мои любовники были такие (хотя не всегда речь шла о любви). Пол года назад по необходимости переехала в другой город где таких нет. Мужчины славянского типа (сама славянка) вызывают стойкую антипатию в интимном плане даже если замечательно общаемся по- дружески. Уже полгода лезу на стены, постояно мучает неудовлетворенность, варианты есть но не пересиливать же себя! Что делать?

Ответы

# 12:26 28-04-2002 Роман, обратиться
А ты куда переехала?
# 20:11 28-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Мне казалось, что городов, где есть только мужчины славянского типа просто не существует… Так что я думаю, что всегда можно найти подходящего партнера или « импортировать» его из других мест. Наконец, если ситуация столь тяжела, то и сами Вы можете переехать в другие края (действительно, нет необходимости мучить себя! ).