WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:37 01-05-2002 / Toxus, обратиться

Женаты уже 6 лет. Иногда в играх жена просит овладеть ею насильно, без предварительных ласк. для предотвращения травм купил в магазине смазку либрикант (незнаю - одно и тоже это, или марка такая), но у жены после него раздражение. не подскажите - существуют ли какие нибудь типы смазок, или они все делаются на одной основе. Есть ли какие нибудь альтернативы ? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:49 01-05-2002 Аноним, обратиться
хмм. .странно. .если жена просит вас "поиграть в изнасилование", значит ее это заводит, если ее это заводит то смазка выделяется обычным путем, от возбуждения. .. что- то тут не сходится: ()
# 23:56 02-05-2002 Toxus, обратиться
смазка выделяется почти что сразу, после введения члена. Но мне же еще "войти" первый раз надо ! % )
# 01:42 03-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Toxus! Существует довольно много самых разных любрикантов. Поэтому можно посоветоваться с консультантами- продовцами и выбрать подходящую смазку… В качестве альтернативы существует глицерин, а если Вы не пользуетесь презервативами, то и множество нейтральных масел…