WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:01 03-05-2002 / Alex, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, я никак не могу довести свою девушку до оргазма, она из- за этого недовольна. Я думаю что это из- за моего небольшого члена (14, 5 см), просто девушка постоянно называет его в уменьшительно ласкательной форме, меня это сильно бесит.
Так же она говорит, что я чемпион по быстроте полового акта, хотя вроде это не быстро (в среднем 5 минут)меня это тоже сильно доканывает.
А недавно она после того как я кончил сказала что ставит мне пять с плюсом и легла спать обидевшись, я не знаю что мне делать, может стоит расстаться мне с ней? ?? Как мне её удовлетворить? ?? Да и ещё она называет меня малышом и говорит, что у неё есть на это причины, я думаю это из- за моего члена.
Что мне делать? ?? Мне 18, 5 лет а ей 16.

Ответы

# 17:30 03-05-2002 А.Боткин, обратиться
Это не из- за члена. Просто вы глуповатый немного. Читайте книжки, развивайтесь.
Доктор Боткин
# 20:59 03-05-2002 Виктория…, обратиться
Молодой человек, вы сами ещё не достаточно взрослый, не говоря о вашей девушке. Поэтому и обижаетесь друг на друга. Размеры мужского органа не имеют значения. Главное ваше отношение и желание доставить своей девушке удовольствие. Не многие женщины испытывают оргазм с партнером тем более за пять минут. Но это не страшно. Есть и другие способы. Займитесь петтингом для начала. Ну и если у вас нет предрассудков, то оральным сексом. И партнерша довольна и вы обижаться не будете.
# 21:24 03-05-2002 Калинка (И.Б. 1…, обратиться
А у нас с мужем средняя продолжительность 15 мин, иногда 20 и я за это время успеваю 2- 3 раза. Ты наверное её не разогреваешь, а просто залезаешь на неё и шпаришь? Ласкай, целуй (шея, живот, ушки, грудь, ТАМ) помассируй промежность, всё очень медленно. Я после такого сама мужа притягиваю, потому что уже не могу терпеть, а потом всё само получается. Помни, женщина любит ушами, так что говори ей побольше нежностей. Даже если она не будет сначала кончать, то удовольствия получит наааааааа много больше чем раньше - обещаю.
# 22:22 03-05-2002 Вася, обратиться
Ты не грусти, очень много девушек в таком возрасте оргазм просто не могут испытывать, не созрели. Хотеть хотят, и трахаются, но не ради кайфа, а ради самоутверждения. Поласкай ее язычком подольше, постарайся ее расслабить, и вообще, нежнее, нежней. . и, глядишь, месяц другой, и будете вместе кайфовать: -)). Удачи.
# 01:00 04-05-2002 Орех, обратиться
Да, похоже вам голову лечить надо!
# 12:17 04-05-2002 Ellen, обратиться
А руки и язык , ты думаешь, нужны только женщинам? ; )