WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:18 30-10-2000 / --Anonymous--, обратиться

если сперма обладает не совсем приятным запахом - это нормально?

Ответы

# 19:03 30-10-2000 Учкин, обратиться
У каждого свои понятия о приятнсти и неприятности. Но сперма действительно обладает "специфическим" запахом и не всем он нравиться.
# 02:04 12-08-2002 Shenzy, обратиться
По- моему - она у всех разная. Я встречалась с парнем, у которого она была "без вкуса, без цвета, без запаха". У другого она не пахла, но была какая- то очень горькая. Когда мы всей компанией начали обсуждать подобные вопросы, моя подруга уверяла, что сперма её парня ужасно воняет. Она была уверенно, что так и должно быть и очень удивилась, услышав обратное. Так и не знаю, кто прав. ..