WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:37 30-10-2000 / Anast, обратиться

У меня беременность около месяца. Совершенно пропало сексуальное влечение и желание заниматься сексом. Во время полового акта испытываю неприятные, болезненные ощущения. Мне не хотелось бы отталкивать мужа, но иного выхода я не вижу. Не посоветуете, что можно предпринять в этой связи или ситуация со временем изменится сама собой? Спасибо.

Ответы

# 19:13 30-10-2000 Учкин, обратиться
1)Консультация гинеколога на предмет угрозы выкидыша, если такой угрозы нет половая жизнь непротивопоказана и не отталкивайте мужа, но объясните ему свои ощущения.
2)Неприятие связано скорее всего с проявлениями раннего токсикоза и пройдет после 12 недель.