WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:59 30-10-2000 / Элла, обратиться

В последний год редко испытывала оргазм мужем. Где-то раз в месяц. Сейчас решила бороться с избыточным весом и стала ходить на шейпинг. теперь сама себе удивляюсь. оргазм почти каждый день. неужели физическая подготовка влияет на это?

Ответы

# 19:15 30-10-2000 Учкин, обратиться
Безусловно и подготовка (тренировка мышц промежности как метод борьбы с фригидностью) и избыточный вес мешал.
# 01:56 31-10-2000 Исаев Д.Д., обратиться
И общий жизненный тонус, улучшение эмоционального состояния, повышение самооценки от достигнутых результатов! Не забывайте о комплексе психологических факторов, тесно связанных с происходившими с Вами изменениями.
# 14:34 31-10-2000 Элла, обратиться
Спасибо вам огромное за ответы! В связи с этим возник еще один вопрос. Я читала, что вообще у полных людей и высоких потенция ниже, так как кровь хуже циркулирует. Так ли это?
# 04:04 01-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Элла! Не стоит быть такой грубой материалисткой, когда речь идет об интимной сфере. Проблемы с потенцией обычно имеют в своей основе совершенно другие причины. Например, у полного человека это может быть связано с гормональными нарушениями или с проблемами с сердечно-сосудистой системой, или с "детринированностью" и т.д. Никакой единой причины для проблем у таких людей просто не существует.
Существует ли разница в потенциальных возможностях высоких и толстых в сравнении с низкими и худыми? Вероятно да, теория половой конституции такую возможность предполагает, но все достаточно индивидуально...
# 05:48 01-11-2000 Алена, обратиться
Мне 48 лет. С мужем живу 22 года. Последний год совершенно пропало желание заниматься любовью, хотя отношения остались прежними, добрыми. У меня начался климакс. Может ли это быть причиной?