WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:29 26-05-2002 / Мару, обратиться

Уважаемый доктор! Я прочитала много сообщений, кот. были схожи с моей проблемой, но не нашла такой же. Я занимаюсь мастурбацией с 13 лет, после того как нашла видеокассеты с эротикой у родителей и всегда достигала оргазма, оставаясь девственницей. Недавно (мне 21 год) я ее лишилась, но когда мой любимый меня стимулирует, я не достигаю оргазма, хотя он делает все тоже самое, видимо я привыкла получать основной заряд для оргазма из эрот. картинок. Что мне делать? Я очень возбуждаюсь, испытываю массу прекрасных ощущений, но не кончаю. Я бы хотела достигать разрядки вместе с ним в постели, чтобы и ему было приятно, что он сделал меня счастливой, а не одна сама с собой. Пусть это даже будет не во время полового акта, а после или перед, важно, что с ним. Я пробовала фантазировать во время стимуляции, но тогда нужно полностью отрешиться от его ласк и сконцетрироваться только на возбуждающих образах, я так не хочу. Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 01:50 27-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мару! Мне кажется, что Вы напрасно тревожитесь. Прошло еще слишком мало времени, а привыкание к достижению разрядки с любимым человеком приходит не сразу, требуется время и терпение, надо научиться настраиваться на ласки партнера. Все это придет!
# 09:55 28-05-2002 Мару, обратиться
Но это точно будет? Мне не нужно с собой ничего делать? может перестать смотреть эротику совсем?