WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:29 26-05-2002 / Антон 21, обратиться

А где у девушки находится клитор? Знаю, что это такой маленький бугорок, но я не смог понять где же он. Есть какие то бугорки, но их много.

Ответы

# 01:59 27-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! Клитор находится в верхней точке схождения малых половых губ. Диаметр головки клитора, которая выступает из- под крайней плоти и напоминает горошину – от 2 до 10 мм.