WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:51 27-05-2002 / Дмитрий, 23Года…, обратиться

После длительного полового воздержания (около 1 года)пропало желание. Исчезла утренняя эрекция. Недавно занимался сексом с женщиной, но эрекция была очень слабая, наслаждения практически не получил, через 3 часа(! !! ) все- таки кончил, но очень вяло (перепробовали многие позы). На утро пытался повторить, но эрекции не было вовсе. Что это, неужели ранняя импотенция? Спасибо всем, кто мне ответит.

Ответы

# 20:43 28-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Надо сделать встряску организму - займись бегом, утром сделай зарадку, контрастный душ. .. .
Заставь свою кровь течь быстрее.
Секс - это как спорт (чем чаще - тем лучше получается). Начни со спорта - и всё будет получаться гораздо лучше. .. Удачи.