WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:54 27-05-2002 / Римлянин…, обратиться

Немогу лишить девственности свою девушку, что делать? Анальный секс не выход.

Ответы

# 23:55 27-05-2002 George, обратиться
Pozovi soseda.
# 23:55 27-05-2002 George, обратиться
Pozovi soseda.
# 00:34 28-05-2002 Hi, обратиться
Ты дебил, в зад вообще не трахай девок! !! Пи. .р гнойный.
# 09:35 28-05-2002 Елена, обратиться
Полистай эту конференцию, здесь уже встречались подобные вопросы. Советы банальны: расслабиться (ей), смириться с неизбежным: )), может чуть- чуть выпить (но только чуть- чуть! ), Вам нужно ее предварительно хорошенько возбудить, ласкать. Личный опыт: все- таки советую в решительный момент (после всего перечисленного выше) резким движением "войти" в нее, так как просто давление на девственную плеву болезненно, девушка зажимается и на этом все кончается: )) Она, конечно, скорее всего, закричит на мгновение, но дело будет сделано: )Сама потом благодарна будет. Только, конечно, не будьте грубым, просто подловите момент и сделайте это. Есть, конечно, другой выход- удалить плеву у гинеколога, но это, пожалуй, крайний случай. Еще д. Исаев писал о том, что девушка может сама, в позе "сверху" попробовать "сесть" на Вас сама, но у меня лично ничего не получилось - больно и все тут. Так что смотрите сами. Удачи.
# 14:52 31-05-2002 Miss Xxx, обратиться
Chto eto znachit ne mogu! !! !! !! ! Znachit devushka ese ne gotova moral` no. Sovet- zdi! ! A chto by sperma po mozgam ne bila, zajmis` delom poleznym kakim- nibud` ..
# 14:30 07-06-2002 Монах, обратиться
правильный трах в зад - обалденный оргазм у девок