WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:38 28-05-2002 / Любопытствуящая…, обратиться

Не проблема, но любопытно насколько сие "нормально". У меня новый друг, замечательный, нежный, внимательный и вообще у нас с ним все прекрасно, кроме одного - мне хочется чаще, нежли ему. Пробовала заняться самоудовлетворением. .. ну ерунда полная, не получается у меня с собой никакого удовлетворения, не хватает ощущений: не хочу никого, кроме него, даже себя. : -)))Вот и спрашиваю - насколько типична подобная ситуация.

Ответы

# 14:41 28-05-2002 Я Еще И Неграмо…, обратиться
ну то есть ой : -)
# 15:59 28-05-2002 Ира, обратиться
Типична, типична! У меня тоже самое. Только с самоудовлеворением все намного удачнее. Правда очень обидно, вроде есть парень, а ты. ..
# 15:59 28-05-2002 Ира, обратиться
Типична, типична! У меня тоже самое. Только с самоудовлеворением все намного удачнее. Правда очень обидно, вроде есть парень, а ты. ..
# 19:04 28-05-2002 Аноним, обратиться
"Учиться, учиться и ещё раз учиться! " Актуальность классика не исчерпает себя никогда. Девчонки как мне вас жаль. Где же вы таких мужиков- то находите?
# 19:59 28-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Такая ситуация тоже типична, но значительно реже чем когда "она" не хочет. И такой дисбаланс неизбежно ставит вопрос о вашей совместимости. .. .
А неудовлетворенная молодая женщина - это катастрофа, и в то же время позор для всего мужского населения. Помни - всё познается в сравнении - на Земле ой как много таких же распрекрасненьких и при этом страстно желающих ребят. .. Удачи. ..