WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:01 28-05-2002 / Михаил, обратиться

Скажите, доктор, почему я как только выпью, меня тут же тянет на баб? Причем это влечение к женскому полу не зависит от внешности потенциальной партнерши, ее возраста, длительности нашего знакомства, а главное - от того, сколько времени у меня прошло после последнего занятия любовью. Я понимаю, что под водочку любая баба хороша, но хотелось бы знать, как остановить этот процесс? Я женатый человек и не хочу заразить чем- либо свою жену (на следующий день я даже имя новой куртизанки вспомнить не могу). Интересно, у всех мужиков так или только у маньяков, вроде меня? Болезнь ли это вообще? Как от нее избавиться? И как правильно себя вести моим близким, если они ненароком стали свидетелями подобной сцены моего приставания к потенциальной жертве? От чего зависит подобное поведение?

Ответы

# 17:39 28-05-2002 Realist, обратиться
Народная мудрость - "не бывает некрасивых женщин - бывает водки мало". Как не допустить? Поменьше пить. Надо просто знать свою меру. На счет того - у всех ли так? Я думаю, что да, практически у всех : ) Естественно, если знаешь за собой такое - то когда идешь пить водку, обязательно бери презерватив. И НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО НЕГО : )) На счет близких - может лучше все- таки, чтобы они не были свидетелями этого, а? Спокойнее будет потом жить : ) Удачи.
# 19:00 28-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Если Вам действительно все равно какие внешность и возраст у женщины - то это уже не совсем правильное поведение. Вы же пристаете не к первой попавшейся, а наверняка кого- то отсеиваете, а это уже вполне правильно. .. .
На счет безопасности своей жены - вряд ли Вы в пьяном угаре вспомните о презервативе и тем более вряд ли сможете его нормально надеть. ..
А близкие . .. - они скорее завидуют. .. .. .
# 22:11 28-05-2002 Ошььн, обратиться
проблема у тебя, миша, в вопспитании, воспитывался ты в овчарне, с овцами, поэтому и ведёшь себя как быдло или баран, выбирай, что менее обидно.
# 15:31 31-05-2002 Bad Boy, обратиться
Тебе еще повезло что на баб. . А вот ежели бы на мужиков вот тогда те и показалось бы небо с овчинку. . А так развлекайся. . Пока. . Не подцепил чего. .