WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:16 28-05-2002 / Карина, обратиться

По определенным причинам я долгое время не живу половой жизнью. Слышала, что это вредно для организма. Может быть в этом случае нужно принимать какие- нибудь гармоносодержащие препараты?

Ответы

# 17:35 28-05-2002 Realist, обратиться
Это вредно не столько для организма, сколько для психического состояния. На счет препаратов - не слышал : ( Удачи.
# 17:54 28-05-2002 Гоша, обратиться
Если Вас это физически и психологически не угнетает то ничего страшного в этом нет. Вообще женщины более спокойно переносят воздержание нежели мужчины. Постарайтесть не мечтать на эротические темы и соотв. не возбуждаться. : )
# 17:59 28-05-2002 Аноним, обратиться
приходите к нам мы будем вам рады
www. upclub. org
# 18:40 28-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Это, действительно, вредно не для организма вцелом, а именно для психики. Наиболее правильный выбор в данной ситуации - мастурбация - она еще никому не вредила в ограниченных количествах. .. ..
На счет гормоносодержащих препаратов - это не выход - вреда будет намного больше, чем толку.
Удачи. .. ..