WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:08 29-05-2002 / Dred, обратиться

Ув. доктор у меня при половом акте лопнула уздечка как это отразится на дальнейшей половой жизни и что надо делать сей час. Очень прошу ответить.

Ответы

# 06:15 29-05-2002 Redhead, обратиться
Ны пЫзди что ты епся и у тебя порвалось! Так смело и скажи что уснул за дрочкой! А диагназ таков: плакай и разглябывай голых бап в рунете и вспоминай свою дрочливую юность
# 10:29 29-05-2002 Аноним, обратиться
Ничего страшного. На половой жизни не отразиться. Но лучше, все- таки, обратиться к урологу и андрологу. 2 RedHead: а если папа узнает, чем ты в инете занимаешься, выпорет ведь придурка 12- ти летнего.
# 01:12 30-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
RedHead- у: Видимо ты сам задрочил себя до покраснения. Такие тупоголовые как ты подростки кончают себе в штанишки от одних только слов об "этом".
DRED- у: Обратись к урологу и обязательно залечи рану. Удачи. .
# 14:30 30-05-2002 Аноним, обратиться
я врач , а точьнее стоматолог , могю посоветоват
купит цинк- фосфатный цемент , или амальгаму ,
как в фильме ЧЕЛОВЕК НЕВИДИМКА , и зделать твою балду невидимой