WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 01-11-2000 / Наталья, обратиться

Живу с мужем 8 лет, есть сын-ему 6 лет.Последние 2 года секс в семье разладился, то он спать хочет, то устал и т.д.Говорит что любит и хочет, что как женщина я ему нравлюсь, но что делать?Чего я только не пробовала и сексуальное бельё и разные позы-ничего не помогает.Хотела купить таблетки или жидкость какую-нибудь и добавлять потихоньку, но боюсь навредить.

Ответы

# 22:40 01-11-2000 Учкин, обратиться
Закон сохранения энергии никто не отменял. Если Ваш муж "горит" на работе, то безжалостно требовать от него сексуальный подвигов дома, а уж тем более подхлестывать его стимуляторами. Может для начала обсудить на семейном совете что важнее домашнее счастье или признание общества, и попытаться равномерно распределить силы
# 13:36 02-11-2000 Миля, обратиться
У меня та же проблема,мучаюсь третий год,пока ребенок был маленький и самой не очень хотелось,но все равно удивляло его спокойствие.А теперь так получилось(именно получилось,сама специально не искала)что я стала встречаться с другим человеком,мне очень хорошо,может просто изголодалась,но ситуация тупиковая,так как мужа люблю и во всем остальном у нас полное взаимопонимание а жить без секса не хочу.С мужем говорила и не раз,он соглашается что так нельзя ,но результата нет.Мне 26,ему 30,как жить дальше?
# 03:25 03-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
И у Натальи, и у Мили речь идет о сексуальной дисгармонии (вариант социально-психологической дезадаптации), которую можно разрешить при обоюдном желании супругов и активной помощи со стороны сексолога-психотерапевта. Обычные увещевания тут не помогут, ситуация без вмешательства будет только усугубляться, поэтому обратитесь за помощью.