WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:05 02-11-2000 / Ggd, обратиться

У Меня такая проблема:почему когда я девушку не люблю я с ней спокойно занимаюсь сексом ,недавно Я влюбился в одну девушку и во время секса стал нервничать у меня не встал и я не чего не сумел сделать? ответьте пожалуйста.Заранее спасибо.
P.S:это не шутка.

Ответы

# 14:06 02-11-2000 Учкин, обратиться
Проблема не в люблю не люблю, проблема в хочу, не хочу. К сожалению, пока Вы не научитесь управлять степенью Вашего желания, такие проколы будут. Но через это проходят все мужчины. Проблема в слишком сильном желании и перевозбуждении. Обычный совет, на первых контактах не думать о ней, а думать об экзамене по высшей математики. Поверьте очень помогает.