WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:48 16-06-2002 / Света, обратиться

Дело в том, что я очень боюсь боли при дефлорации и хотела бы самостоятельно лишить себя девственности. Как это сделать наименее болезненно? Уважаемый доктор Исаев, как можно провести дефлорацию? А то я рассматривала в зеркале промежность и, должна сказать, у меня жутко плотная плева. Мне очень больно вводить палец. Расскажите технику, пожайлуста, или посоветуйте что- нибудь. Слышала, что гениколог быстро удаляет. Но мне немного стыдно просить об этом, так что все хотела бы сделать в домашних условиях. Не хочу, чтобы мой любимый меня дефлорировал, потому как не хочу, чтобы он причинил мне боль, я знаю точно, что не смогу дальше с ним строить отношения- невероятно чувствительна к боли. Спасибо!

Ответы

# 17:56 16-06-2002 Ты Зы, обратиться
Света, твой любимый тебе за это спасибо не скажет - не надо его радости лишать ; ))
# 21:27 16-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! Самостоятельно дефлорировать себя все равно будет больно. В древности просто садились на имитаторы фаллоса (гермы)… Поэтому простейший вариант – своей тяжестью сесть на подобие эрегированного члена… Но лучше попросить гинеколога!
# 07:47 17-06-2002 Бодибилдер…, обратиться
Попроси друга чтобы он тебя раскупорил. Или чуваков знакомых. Они тебя чпокнут и спасибо скажут. Будешь потомпорвашкой ходить
# 04:23 19-06-2002 Bodybuildery, обратиться
Nado ge! Impotent - a slova kakie znaet!
V knigax navernoe prochel. .
# 04:23 20-06-2002 Татьяна, обратиться
Светлана! Зачем тебе это надо? Муьжчины это любят. :- )А тот, кто сделает это профессионально- настоящий мужчина.