WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:27 03-11-2000 / Роман, обратиться

у меня проблема такая:1) когда я кончаю,то сперма просто-напросто вытекает из члена, а не как надо. 2) её очень мало, и как будто какимито сгустками. Вот так!!

Ответы

# 18:10 03-11-2000 Учкин, обратиться
У каждого своя норма, и это ВАША норма, нельзя ориентироваться на то, что Вы видели в порнофильме. Норма объема спермы 2-5 мл. Хотя провериться у уролога на предмет простатите не помешает.