WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:32 24-06-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. У меня появились некоторые проблемы с половыми органами. Дело в том, что в возбуждённом состоянии у меня не оголяется головка полового члена, причём я не испытываю никаких болезненных ощущений. У меня ещё не было контактов с девушками, поэтому я сильно беспокоюсь по этому поводу. Кроме того, недавно обнаружил, что на мошонке между яичками у меня небольшое утолщение венозного сосуда. Оно также не приносит болевых ощущений, но наводит на подозрения. Мне 19 лет. Буду благодарен за любые рекомендации. Спасибо.

Ответы

# 00:28 25-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Речь, похоже, идет о сужении крайней плоти (фимоз), поэтому надо показаться урологу. Он же посмотрит насколько расширены вены семенного канатика (но по описанию в этом особых проблем нет)…