WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:45 24-06-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хочу попросить вашего совета. Уже около года я живу половой жизнью (мне 20 лет), но только раза 3 испытала оргазм, в первые разы занятий любовью. Мой парень - первый и единственный мужчина, он старается сделать, как нам кажется все, но оргазма нет. Я получаю удовольствие от секса, часто доходит до слез, но никаких выделений, что были раньше - нет. Я не знаю, что со мной, меня мучают мысли, что я фригидна, ведь насколько мне известно, отсутствие оргазма - один из признаков фригидности. Я думала, что все дело в презервативе, но и без него нет никаких результатов. Помогите мне понять, что со мной и, пожайлуста, подскажите, как с этим бороться?

Ответы

# 22:42 24-06-2002 Danil, обратиться
попроси его сделать (непомню как правильно пишется кажется): кинилингус подольше с изошьрениями ты себя изучишь и научишся тем способам как побыстрее достич этого (попробуй затоить дыхание)
# 01:13 25-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Раз были оргазмы – то Вы точно не фригидны! !! ! Но объяснить причины я мог бы только зная все нюансы Ваших отношений или особенности Вашего эмоционального состояния во время близости… Может Вы слишком ждете оргазма и не можете расслабиться? Или чего- то не хватает в действиях партнера?