WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:51 24-06-2002 / Elen, обратиться

У меня вопрос! мне 17 лет. может ли мой парень как- то узнать что я еще не занималась сексом если я сама ему этого не скажу.

Ответы

# 00:05 25-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Только во время первой близости если будут кровянистые выделения (но они отсутствуют у 30% девственниц). .. поэтому достоверной информации у него не так много. Так что как скажете - так и должен верить!
# 15:45 25-06-2002 Thorn, обратиться
Elen! Возьмите справку у бабушки - он поверит. : )

Извиняюсь, а зачем вам это надо? (точнее, ему)