WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:10 27-06-2002 / Александр…, обратиться

Доктор, скажите а высок процент фригидности среди женщин. Интерес у меня непраздный, потому что состояние моей жены меня начинает сильно беспокоить (хотя уже более полугода посещает врача, результатов пока никаких нет).

Ответы

# 22:59 27-06-2002 Ты Зы, обратиться
Процент неумелых мужиков гораздо выше))
# 00:46 28-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Чаще приходится говорить об аноргазмии у женщин (по разным причинам! ). А вот фригидность встречается примерно у 7% женщин (отсутствие возбуждения и возможности достижения разрядки)