WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:21 05-11-2000 / Мика, обратиться

Мне 22 года, половую жизнь веду с 18 лет, все время один партнер. Проблема в том,ч то при самом половом акте я оргазма не испытываю - более того, проникновение члена сопровождается неприятными ощущениями. Но при стимуляции клитора оргазм происходит всегда. Скажите, пожалуйста, нормально ли это?

Ответы

# 23:02 05-11-2000 not found, обратиться
Если Вас это заметно беспокоит, то можно обратиться к специалисту. Скорее всего речь идет об одной из разновидностей вагинизма (непроизвольного спазма мышц влагалища и промежности). Если не особенно беспокоит, то скорее всего пройдет самостоятельно при регулярной половой жизни с любимым человеком.