WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:39 29-06-2002 / Котёнок, обратиться

Обьясните мне пожалуйста, можно ли забеременить если портнёр не кончает? Зарание спасибо за ответ.

Ответы

# 23:32 29-06-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Котенок! Небольшая вероятность есть, т. к. сперматозоиды в небольшом количествое могут содержаться в секрете половых желез, которые выделяются до семяизвержения. .. . Но вероятность не высока!