WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:32 05-11-2000 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли эрозия шейки матки служить причиной появления маленькой трещинки на задней спайке влагалища по сле полового акта? Спасибо.

Ответы

# 04:44 06-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Честно говоря, не вижу какая может быть связь между эрозией и травмой слизистой, полученной во время полового акта.
А вот постараться вылечить эрозию следует при любых условиях!