WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:09 06-11-2000 / Роман, обратиться

Моя девушка возможна ещё девственница. Где-то год назад, ВОЗМОЖНО ПРОЗОШЁЛ, УЖАСНЫЙ инцидент (мы тогда не знали друг друга): она пошла с друзьями к другу (он старше на 1 год), выпив, посидев, ... , многие ушли, осталась моя (почему то?), она отключилась и ЭТО ПРОИЗОШЛО - НО ЭТО ГОВОРИЛ ОН (она этого не помнит). Вот мы и не знаем, что делать, как лучше: Пойти к врачу и выяснить или оставить как есть???
С одной стороны ХОРОШО, с другой-ПЛОХО:
Если ничего не было - ОЧЕНЬ ХОРОШО, Одно дело по обоюдному согласию это бы произошло у неё с ним (я бы и не возникал).
С плохой стороны-может как то это повлиять на психику иль ещё хрен знает на что!!!

Вот, мне нужна Ваша помощь!!!

Ответы

# 05:12 06-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! Мне кажется, что вся эта ситуации больше всего беспокоит Вас, а не девушку! Она ведь никуда не ходила весь этот год, вроде бы ничего не помнит, т.е. никакого отрицательного воздействия на ее психику не наблюдалось. Похоже, что и физической травмы тоже не было (иначе бы она это заметила и поняла, что с ней что-то случилось).
Значит и сейчас нет никакой необходимости таскать девушку по врачам.
Подумайте лучше, что Вы хотите узнать? Подтверждение своим опасениям? Пищу для своих душевных сомнений и терзаний?
Лучше переключитесь на Ваши реальные, сегодняшние отношения, а не копайтесь в сомнительном прошлом (каким бы оно ни было)!