WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:50 06-11-2000 / В., обратиться

Не могли бы вы подсказать, как увеличить продолжительность полового акта, т.е. как мужчина может проконтролировать себя во время полового акта и соответсвенно не кончить раньше времени...

Ответы

# 20:21 06-11-2000 Учкин, обратиться
Вы сами ответили, мужчина должен научиться контролировать ритм фрикций, ритм дыхания, который позволит увеличить продолжительность полового акта. Глубокое редкое дыхание, болевое раздражение (щипки), массаж промежности позволяют также уменьшить возбуждение и соответственно продлить половой акт