WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:24 04-07-2002 / Jack, обратиться

Здравствуйте. Недавно вернулся с моей девушкой к ней домой после купания. До этого я не имел с ней полового контакта чуть больше недели. Она была в купальнике и после не снимала и не сушила его(около 4 часов). А когда я невзначай во время петтинга засунул ей руку между ног и после этого поднёс пальцы к своему носу, то почувствовал неприятный запах тухлой рыбы, и всё желание пропало. .. Может, у неё там от воды чего- нибудь запрело? Или, может, она подхватила какую- нибудь любовную болезнь? Я ведь не всегда был с ней. .. Чего- то это меня беспокоит. .. Уж не изменяет ли она мне?

Ответы

# 23:31 04-07-2002 Ку, обратиться
Джек, просто девушка Ваша была недостаточно чистой, ведь во время купания невозможно стать чистой без специальных манипуляций и без мыла. В следующий раз не подноси руку к носу, если предварительно она не принимала душ, надо думать, что человек не может быть постоянно стерилен: -)))
# 09:50 05-07-2002 Наталья, обратиться
Не, ребята, запах тухлой рыбы - это инфекция! Мне не раз попадалось эта ассоциация в связи с запахом из влагалища. Ей надо провериться. (И почему Вы сразу думаете, что если что - то это не от Вас? Некоторые болезни у мужчин годами не проявляются, а на их женщинах "вылезают")
# 13:14 05-07-2002 Венеролог…, обратиться
Запах тухлой рыбы появляется при трихомониазе. Проверьтесь на ЗПППП.
# 11:39 06-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Запах тухлой рыбы соответствует наличию вагиноза, когда во влагалище резко снижается количество молочнокислых бактерий и начинают преобладать другие микробы (например, гарднереллы). Гарднереллы – микроорганизмы, присутствующие в здоровой среде влагалища и составляющие в среднем примерно 1 % от всех микроорганизмов. Однако в случае неконтролируемого размножения гарднереллы могут вызывать неприятные симптомы раздражения слизистой влагалища. Признаками вагиноза являются серовато- белые выделения из влагалища, часто сопровождаемые неприятным « рыбным» запахом, особенно после полового акта или во время менструации. Такие проявления, как жжение и зуд, частые мочеиспускания или неприятные ощущения во время близости встречаются реже и могут отсутствовать и появляться периодически. Более половины женщин с вагинозом никаких жалоб не предъявляют.