WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:20 06-07-2002 / Максим, обратиться

Здравствуйте!
Я понимаю, что решить мою проблему дистанционно вряд ли удастся, но надеюсь на ваш совет как мне поступить.
Мне 25 лет, секса у меня ни разу не было, наверное виновата моя застенчивость и боязнь отказа, но беспокоит меня не только это.
До 23 лет я ни разу не занимался онанизмом, поллюции были.
В детстве, не помню даже с какого возраста, когда я встречал в книгах или кино сцены телесного наказания детей родителями, у меня возникала эрекция.
Самого меня физически наказывали очень редко и, естественно, никакого эротического возбуждения я при этом не испытывал.
В возрасте 13- 14 лет, когда никого не было дома я раздевался догола ходил так по дому,
при этом у меня была эрекция. Иногда мне приходили на ум сцены телесных наказаний детей, эрекция при этом усиливалась.
Потом я решил, что это извращение, сильно переживал по этому поводу и прекратил такое поведение.
Затем я закончил школу и институт. Интерес к девушкам, конечно, был, но не сложилось : (
Когда же мне было 23 я как- то сидел в интернете (на работе) и совершенно случайно поисковик выбросил меня на порнографический
рассказ садо- мазохистской тематики. Внешне я не выказал интереса, но почувствовал волнение и эрекцию. Придя домой,
я зашел на тот же сайт и дочитал рассказ до конца. Плохо понимая что делаю, я впервые в жизни начал мастурбировать и достиг семяизвержения.
Сразу после этого я почувствовал очень сильные угрызения совести и чувство вины, но через несколько дней снова не сдержался
и самоудовлетворился фантазируя на садомазохистские темы.
С тех пор занимаюсь этим регулярно, хотя понимаю, что это нехорошо, пытаюсь сопротивляться, но бесполезно.
В своих фантазиях я выступаю чаще всего в роли наблюдателя, а не участника.
Когда я "близок" с девушками (например танцую на вечеринках) у меня тоже возникает эрекция, без фантазий.
Меня интересует, что со мной, и что мне можно предпринять, чтобы стать нормальным человеком, к какому врачу пойти.
Извините за сумбурность изложения.
Заранее благодарен!

Ответы

# 18:41 06-07-2002 Зюка, обратиться
Пора уже с кем- нибудь познакомиться и в постель затащить, хотя есть дамы, любящие роль госпожи или рабыни, так что дерзай, но соблюдай шаткую грань между нормой и потологией!
# 19:21 06-07-2002 Максим, обратиться
Зюке: Я не хочу С/ М отношений в реальной жизни! Поэтому- то и спрашиваю как можно избавиться от подобных фантазий.
Про "в постель затащить" - сам понимаю, что надо, но знакомиться не умею : (
# 20:39 06-07-2002 Зюка, обратиться
Тогда надо все- таки к врачу обратиться, а ты будь посмелей и все получится! Удачи! :- )))
# 01:04 07-07-2002 Бодибилдер…, обратиться
Реши для себя кто ты - мужик или баба. Если баба, то будешь лизать клиторы, жрать бабские экскременты и т. п. Если же ты мужик то будешь переть баб, и будет тебе хорошо.
# 02:35 07-07-2002 Дмитрий, обратиться
Бодибилдер, может у тебя самого проблемы с "бабами"? А?
# 03:03 07-07-2002 ***, обратиться
Бодибилдер, полагая, видимо, что он - "мужик", больше напоминает животное. Малоинтересное для восприятия (любого). Однако, какая активность. .. Сублмируешь тут по ночам, что ли?
# 09:36 07-07-2002 ***, обратиться
Бодибилдеру. Когда мужик носится со своим членом, как с писаной торбой, дело - швах. .. Персонаж для истории болезни. И хамский словарь это же подтверждает. Тебе бы на сайте "психотерапия" попастись, а?
# 09:42 07-07-2002 ***, обратиться
P. S. Предлагаю Бодибилдера переименовать в PENISBUILDER'a ))
# 09:52 07-07-2002 Бр-Бр, обратиться
Бодибилдеру:
обратился бы ты к врачу грамотному, а то, ведь с таким комплексом неполноценности туго тебе дальше придется. Да и опасным для социума можешь стать (если еще не стал). Кстати, не забудь и к психиатру заглянуть, а то член тебе сделают (уверен, что с этим- то твои проблемы и связаны), а мозги так набекрень и останутся. .. Жаль, что нейрохирурги тут не помогут - две извилины как ни крути, все равно идиот получится.
Максиму:
Вам действительно пора бы уже девушку найти. .. Для начала можете попробовать познакомиться посредством интернета (доски знакомств, чаты и др. ). Только не стоит ожидать, что некая супермодель сразу кинется писать Вам письма, слать фото в обнаженном виде и т. д. Наиболее высока вероятность, что "даму сердца" в интернете Вы не найдете, однако уверенность в собственной неотразимости запросто.
# 10:03 07-07-2002 Зюка, обратиться
Бр- Бр, у него точно две извилины, одна ноги разделяет, на голову только одна остаётся!
# 10:05 07-07-2002 @аноним, обратиться
Для * ** :
Какой же из него PENISBUILDER (в переводе членостроитель получается)? Как Вам такой вариант: PENISPOOR или PENISLOSS ? (Перевод - членонеимущий и членпотерявший).
# 10:08 07-07-2002 Зюка, обратиться
То, что надо! !!
# 10:18 07-07-2002 Бр-Бр, обратиться
Для Зюки: оценив Ваше чувство юмора (которое вызывает восхищение не только в данном случае), вынужден с Вами не соглаиться. .. Как мужчина могу с уверенностью сказать, что "междуножная" извилина у БОДИБИЛДЕРА либо полностью отсутствует, либо поражена серьезным заболеванием (врожденным или приобретенным), а потому за извилину считаться не может.
# 10:47 07-07-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемый Максим! Ваша история несколько выходит за рамки обыденного. Вам необходимо, уже давно, попробовать нормальных сексуальных отношений с опытной партнершей. На первый раз нужен человек который поможет если что- то не получится. Судя по вашему письму сексуальный стереотип, ввиду отсутствия личного сексуального опыта с противоположным полом, у вас не сложился. Есть некоторое смещение акцентов - доминирует половое возбуждение при виде агрессивного поведения третьих лиц. Это не значит, что Вы в сексе будете предпочитать садомазохизм, но получение сексуального первого опыта в вашем возрасте несколько поздновато. Тем более необходимо решение этой проблемы. В случае, если Вы не сможете, по какой либо причине, реализовать свои сексуальные фантазии в реальные поступки, можно обратиться на консультацию к сексопатологу. Удачи. .. .. .. ..