WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:37 09-07-2002 / Лапочка, обратиться

прошу помогите мне советом, я решила впервые переспать с парнем, у меня будет первая ночь, скажите что надо делать, что я его полностью удовлетоврила, что бы он был без ума от секса со мной, может кто поможет советом? спасибо огромное. .. .

Ответы

# 00:44 10-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лапочка! Если для Вас это впервые, то думать надо больше о том, чтобы не было травмы, меньше боли и не забыть о контрацепции! И партнер должен быть особенно нежен и внимателен! Первый раз не до безумств!
# 11:45 10-07-2002 Ina., обратиться
V pervie neskol'ko raz ti ego ne svedesh s uma. Snachala budut boli (ne pugaisya, eto ne tak uzz bol'no, prosto diskomfort izza kotorogo ne budet bol'shogo udovol'stviya). Zatem vi budete privikat' drug k drugu, izuchat' drug druga. A zatem - tebe stoit prochitat' mudruyu knigu - KamaSutra. Tam tebe podrogno rasskazzut chto i kak delat'. A dal'she - eksoerementirui i smotri chto vam oboim bol'she nravit'sya. Ne zabivai o sebe tozze. Ne dumai tol'ko o tam chto bi emu bilo xorosho. Pozabot'sya o sebe. Udachi.
# 12:55 10-07-2002 Thorn, обратиться
Начнём с твоей защиты от травм. Во- первых, встань в глухую защиту. Стойка - ноги врозь, руки подняты, голова набычена. Как только делает первый шаг - бей в глаз. Если сможет сделать второй шаг - бей в промежность - третий шаг ему уже будет ни к чему. Затем удовольствия. .. - пни его в ребро - он будет кричать. Если удовольствия от этого мало, попробуй ударить в предыдущее больное место. Если и это не помогает, то просто ему отдайся. : ))))

Ну и по делу: Самое главное - не бойся ничего, через это проходят (почти) все женщины на пути к блаженству. Сразу его, конечно, не получится, но это необходимый шаг. Второе - расслабься. Ты не на марс летишь и не совершаешь что- то сверхграндиозное - чиста даёшь свободу для секса. Ему, конечно, приятно, что он у тебя первый, но главное удовольствие ореха - не в ломке скорлупы, а в ядрышке : ) Ну и последний совет (который пригодится и в будущем): не выпендривайся и не пытайся делать больше, чем умеешь. "Мастерство" придёт с опытом, а пока просто пробуй то, что знаешь.

Удачного коннекта. : )
# 11:30 11-07-2002 Зюка, обратиться
Главное, ты расслабься и попытайся получить удовольствие!
# 12:14 11-07-2002 Валери, обратиться
Не знаю. .. ,мне даже приятна была боль от "этого", а мой партнёр испытывал невероятную нежность ко мне от осознания того, что он у меня первый и, ему уже этого было достаточно для полного удовольствия!