WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:55 12-07-2002 / Елена, обратиться

Здраствуйте Доктор, у меня к Вам вопрос, у нас с мужем замечательная половая жизнь, за короткий промежутом времени я могу много раз достичь оргазма, и с каждым разом возбуждение наростает все больше и больше, не могу сказать что я "голодная" к сексу, меня возбуждает только мой муж, и в отношении его я очень ненасытная. Знаю что после оргазма чувства притупляются, а у меня всё наоборот, он не останавливается, а я стараюсь на что то отвлечься чтобы не потерять сознание. Нормально ли это, и нет ли у меня каких либо нарушений. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:03 12-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Это нормально, Елена - у некоторых женщин организм работает в режиме "раскрутки" - именно так как у вас, с нарастающим возбуждением. Лишь бы мужа хватало : )
# 13:23 12-07-2002 Ольга, обратиться
Да, Елена, у меня аналогичные ощущения. Постоянно хочу моего мужа, мы с ним не оставляем ни одного дня без секса. И, если у нас есть время, занимаемся сексом до устали, при этом я получаю оргазм по 6 - 8 раз. Могу и больше, но это требует большой физической нагрузки. При чем: чем больше я получаю удовлетворения, тем больше мне хочется. .! И я не считаю, что со мной что- то не в порядке. Просто полагаю, что мы с мужем очень гармоничная пара и он старается доставить мне массу удовольствия ( его самого очень возбуждает моя возбужденность).
# 19:35 12-07-2002 Оля, обратиться
Рада что я не одна такая. .. счасливо вам девушки: ))(счастливо НАМ: )))
# 00:52 13-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Все у Вас в порядке. Варианты разрядки бывают и такие, когда оргазм не дает полную разрядку, а лишь повышает чувствительность и возбудимость. В результате этого последующие оргазмы достигаются быстрее, переживаются острее, а желание не угасает… Часто лишь физическое утомление ставит « точку» над этой экстатической серией…
# 02:39 14-07-2002 Валерия, обратиться
У меня также. Первый оргазм, лишь спусковой крючок. После него и начинается самое "интересное". Только после первого оргазма появляется самое сильное возбуждение. А дальше как сил хватит. Но бывает и головокружение от таких количеств. Правда, так бывает не всегда. Иногда больше одного оргазма достичь не могу. Все зависит от дней цикла. ..