WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:56 13-07-2002 / Клара, обратиться

прошу скажите куда надо целовать парня чтобы его максимально возбудить? ?? ?? ?? ?как делать ему приятно, не доходя до секса. спасибо. .. ..

Ответы

# 01:17 14-07-2002 Дворник, обратиться
Всем нравится по разному. .. Попробуй взасос. .. : )
# 13:34 14-07-2002 Ina, обратиться
Na tele massa erogennix tochek - tzelui ego v glaza, za ushami, v mochku uxa, v viski, v golovu, v sheyu (i speredi i szadi). Soski u muzchin tozze ochen' erogenni. Zapyast'sya ruk, ladni, mozzesh vzyat' v rot ego paletz i sosat' ego (tipa "minet"). Pozvol' emu tzelovat' sebya, gde emu xochetsya - eto obichno vozbuzzdaet esche bol'she. Sdelai emu massazz golovi i lba. Udachi.
# 21:33 14-07-2002 Jimmy, обратиться
в отличие от женщин, мужчины кончают от поцелуя край- й- й- й- йне редко. можно зацеловать соски, можно, как некоторые, промежность, но, чем ближе к "туда", тем ближе к оральному сексу, а запрос был приятное без секса. ну, скажи, что беременна, а потом погодя полдня, скажи, что ошиблась, первое сообщение будет приятной неожиданностью, второе - приятным облегчением. .. ммммммм. .. можете просто петтингом заняться, не считается сексом, .. ммммм. .. включи фантазии, всё что возможно, то приятно, растёгивание его зипера на скорости 150 км. час при быстрой езде, новый запах, десерт, слизанный с тебя голой, тоже сексом не считается, если удержится и не будет слизывать отовсюду подряд.
# 07:59 15-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Остался последний вопрос: а зачем? : ) Клара, "возбуждение", как уже здесь не раз указывалось, настоятельно рекомендуется сопровождать разрядкой, т. е. сексом. Ну а если секс не хотите - неча, как говорится, фитилём играться. : ) Обычные ласки- поцелуи - их будет вполне достаточно, без "максимальновозбуждающих" закидонов. Имейте уважение к партнёру!