WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:47 15-07-2002 / Катя, обратиться

Уважаемые сексопатологи, подскажите мне, плиз, что значит, стимулировать простату у мужчины? Как это делается и доставляет ли это мужчинам действительно неземное удовольствие? Мой молодой человек постоянно во время полового акта направляет мою руку у заднему проходу. .. Чего он ждет от меня?

Ответы

# 21:46 15-07-2002 Рэра, обратиться
Почитай вот это, Кать. ..
http: // www. med2000. ru/ med/ msex28. htm
# 23:23 15-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Некоторым мужчинам (как и некоторым женщинам) стимуляция анальной области доставляет дополнительное удовольствие во время близости. О стимуляции простаты речь тут не идет. Сразу скажу, что так называемый « массаж простаты» очень травматичен и может привести к кровоизлияниям в нежную ткань железы и ее воспалению. Дозировать давление и соблюдать правильное направление при прикосновениях к простате через стенку прямой кишки могут лишь профессионалы, а во время полового акта это просто нереально! Вашему молодому человеку просто нужен поверхностный массаж анальной области или неглубокое введение пальца в анус.
# 06:36 16-07-2002 Бодибилдер…, обратиться
Пора тебе от него сваливать. Мужик на гомиков запал.
# 11:46 17-07-2002 Зюка, обратиться
Пора ему переквалифицироваться в управдомы! (Как Остапу Бендеру), то бишь в пидо* *са!
# 02:40 18-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Ниличие эрогенных зон в анальной области никак не связано с гомосексуальной ориентацией - это дремучее заблуждение!
# 07:57 18-07-2002 Зюка, обратиться
Уважаемый доктор, да я шучу! Это у меня приколы такие!