WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:03 08-11-2000 / Ольга, обратиться

Мой муж не может долго кончить, половой акт длится 10 мин., для меня это пытка, что посоветуете

Ответы

# 03:30 09-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Указанная вами продолжительность полового акта не может считаться чрезмерной. Но если для Вас такая продолжительность является очень большой, но Вы хотите, чтобы муж эякулировал во время полового акта, то необходимо его интенсивнее возбуждать в предварительном периоде, добиваясь чтобы он оказывался на меньшем "расстоянии" от разрядки к моменту введения.