WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:51 08-11-2000 / Саша, обратиться

Мне 16 лет, половых актов ещё не было, но онанирую 2 года. Проблема вот какая: у меня часто встаёт без причины, а если я просто сажусь рядом с девушкой, то тут сразу же вскакивает каждый раз - мне очень неудобно. Мысли о чём-то другом не помогают. Он падает где-то через 2-5 минут. Что это может быть за проблема (и проблема ли это вообще)? Не может ли это быть из-за того, что я онанирую?

Ответы

# 21:49 09-11-2000 Учкин, обратиться
С онанизмом это не связано, наоборот разумный онанизм позволяет снизить повышенную юношескую возбудимость. Т,е у Вас все в норме