WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:20 09-11-2000 / Cветлана 28 Лет…, обратиться

Уважаемый ДОКТОР!Моему мужу 42 года,он не хочет заниматься сексом так часто,как этого требует мой организмюИногда называет меня озабоченной.Сексом мы занимаемся в среднем 1 раз в неделю.Мне этого не достаточно.Разговаривать на эти темы он не хочет-=говорит,что у нас разный темперамент и все.

Ответы

# 21:52 09-11-2000 Учкин, обратиться
К сожалению, сексуальные потребности и возможности мужчин и женщин одного возраста редко находяться в гармонии. Все таки Вам придеться уговорить мужа, что проблема требует решения и необходима помощь ВАМ ОБОИМ сексопатолога.