WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:37 23-07-2002 / Муха, обратиться

А вот и я! !! ! Это было, когда мы уже были знакомы. Я ему это рассказала, и думала, что ему это будет интересно узнать. Хотела рассказать ему подробности, чтобы он возбудился. Но он не верит своим ушам. Бодибилдер, иди качайся, вернее пей Г , чтобы выросли мышцы. А с таким, как ты я бы и с. .ть рядом не села!

Ответы

# 13:52 23-07-2002 Зюка, обратиться
Это не та информация, которой делятся с мужиком.
Есть русская пословица: "Мужу- псу не показывай жо* у
всю! "
# 14:29 23-07-2002 Ina, обратиться
Glupost' ti zdelala, devochka. Pridetsya tebe rasstat'sya s tvoim parnem, potomu chto on tebe vryad li prostit. A ne zabudet v lyubom sluchae, dazze esli prostit. Ti poimi, samoe obidnoe dlya nego navernyaka ne sam fakt, chto ti izmenila (s dvumya! ), a to chto ti s takoi legkost'yu emu ob etom rasskazivaesh, kak o pokupke novix trusikov. Dlya nego vash s nim sex znachit yavno bol'she chem razvlechenie (kak dlya tebya). Uidet on ot tebya i budet prav. I nikogda ne zabudet tebe etogo, dazze esi skazzet, chto prostil. Ti perecherknula vse vashe proshloe i bol'she otnosheniya uzze takimi ne budut. Koroche, eto tebe urok na duduschee - dumai golovoi, prezzde chem delat' gluposti a tem bolee imi xvastat'sya.
# 15:54 23-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Мух, они правы как никогда: Считай всю вашу романтику как сдуло! Теперь он будет помнить, что твоя "раскованность" даже больше, чем просто завести любовника и при случае тебя этим же попытается унизить. Если ничего серьёзного от него не хочешь, то можешь не бросать.
# 00:42 24-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Муха! Если он не верит, то самое время сказать ему, что ты пошутила и придумала все это для того, чтобы его возбудить!
А Вам это урок на будущее.
# 01:12 24-07-2002 Lada (И.Б. 2464…, обратиться
А зачем тебя волнует вообще его отношение к этому? !Я так поняла тебе глубоко плевать на него(учитывая что у тебя запросто секс может быть и с другими), и ваши отношения только в пределах постели! так что его врядли будет волновать то что ты сделала! НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ! :- )ему наверняка тоже плевать на ваши отношения, А это вполне нормально
# 01:24 24-07-2002 Ошььн, обратиться
а мне мама говорила. что обманывать нехорошо, что надо всегда говорить правду, даже если не спрашивают , (
# 01:56 24-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Никому не нужна правда, которая становится источником страданий другого человека! « Правда ради правды» в партнерских отношениях - это перекладывание проблемы на плечи другого!
# 02:10 24-07-2002 Ошььн, обратиться
страусиная политика: не знаю, значит всё в порядке. никогда не рассматривайте отношения партнеров однобоко. то, что муха призналась своему парню, это показатель открытости характера и стремления к взаимоуважению на основе доверия и равенства. да, у меня есть фантазии, да я пытаюсь воплотить их в жизнь. моё уважение и доверие к тебе подтолкнули меня поделиться сокровенным. что нам предлагают сексологи? закапайтесь в себя и ни в коем случае не выпускайте джина из бутылки. и это вы называете здоровыми сексуальными отношениями? уж лучше по- хрущёву: в нашей стране секса нет!
# 02:17 24-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Где это Вы увидели предложение "закапаться в себе"? Здоровые сексуальные отношения предполагают заботу не только о себе, но и о партнере.
# 20:51 24-07-2002 Ошььн, обратиться
так вот пусть он о ней и позаботится, как о партнёре.