WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:25 24-07-2002 / Муха, обратиться

Да может быть я и наглая! И ничего я скрывать не собираюсь. И, вообще, мужики, не надо строить из себя хозяев жизни. Все вы крутые и умные в сети. Видала я таких умников в жизни! Обхахочешься! !! Не простит, пусть валит на все четыре стороны! Только прощает пусть внутри себя, а если на словах это скажет, то опять же пусть валит. .. А если умный мужик, то поймет, что с ним что- то не так. А если ещё умней, то все сделает, чтоб он был единственным и неповторимым (за пятерых! !! ). А я останусь только с таким! !!

Ответы

# 07:46 24-07-2002 -), обратиться
Дура. Какая дура.
# 08:00 24-07-2002 Ксения, обратиться
А если умная женщина, она и сама постарается сделать так, чтобы все было хорошо. Измена часто не прощается. И орать надо не на мужика, а на себя, дорогая. А если "что- то не так", то умная женщина говорит: "Любимый, а может сядем и вместе подумаем, как решить проблему. Может, сходим к сексопатологу? А может нам с тобой не хватает разнообразия или фантазии? " Кстати, чем раньше поймешь, что в обломе- то ты, тем лучше. Мужик- то свалит. Главное, сама потом не пожалей об этом. ..
# 08:10 24-07-2002 Полина, обратиться
Если с парнем что- то не так, он не удовлетворяет тебя в постели, то это ВАША общая проблема, а не его одного.
# 08:28 24-07-2002 Аноним, обратиться
дорогие мои девчонки, как вы можете судить, не зная всей ситуации? а то лаете, как завистливые пуританки
# 09:20 24-07-2002 Зюка, обратиться
Муха, ты выбрала неверный способ.
# 09:25 24-07-2002 Venom, обратиться
Мда. Мухе надо к психиатру.
# 09:28 24-07-2002 Аноним, обратиться
она как- нибудь без вас решит, к кому ей надо. а вы все марш по порносайтам
# 09:47 24-07-2002 Зюка, обратиться
Анонимка, а ты только что оттуда? Ну и как, понравилось?
# 09:57 24-07-2002 Аноним, обратиться
я, в отличие от тебя, мужчина
# 10:01 24-07-2002 Зюка, обратиться
Поэтому без порнушки жизнь не в кайф?
# 13:02 24-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Не, ну точно дypа! Ей говорят, а она упёрлась рогом и ни в какую! Эх, бляха- муха! : ) Объясняю последний раз: С НИМ можешь больше ничего не придумывать, так и останешься для него П. Ну а с другим просто не упоминай про свой "массовый" опыт.
Мух, я тебя понимаю - это здорово, когда можно РЕАЛЬНО воплотить фантазии, но ты же догадываешься, что это ДЛЯ ТЕБЯ - фантазии, а постороннему человеку это обычное _лядство. Так что удовлетворяйся по тихому, благо уже нестрашно. : )