WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:25 09-11-2000 / Костя, обратиться

Доктор! При активных поцелуях с девушкой у меня выделяется сперма! Немного совсем... Это нормально?

Ответы

# 03:09 10-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Костя! Я полагаю, что Вы ошибаетесь, во время поцелуев наступает возбуждение, которое сопровождается выделнием 1-2 капель секрета Куперовских желез, иногда - небольшое количество секрета простаты. Это совершенно нормальное явление.