WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:34 10-11-2000 / *****, обратиться

Здравствуйте, я очень люблю анальный секс, только в эти моменты я могу достич оргазма... это нормально? и что в этом может быть опасного?

Ответы

# 03:30 10-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Потенциальные опасность анального секса состоят в возможности травматизации слизистой при неправлильных действиях или недостаточного количества смазки, в возможности занести инфекцию. Что касается оргазма при анальном сексе, то известно, что инервация прямой кишки близка к инервации генитальной зоны и правильная стимуляция анальной зоны и ректума может приводить к оргастической разрядке. Кроме этого, во время анального секса происходит более грубая, "резкая" стимуляция. Возможно, что этот компонент играет для Вас роль "допинга". Для многих людей анальные контакты несут в себе нечто запретное, "грязное" и это также усиливает эмоциональное напряжение и потенцирует возбуждение. И потом надо учесть, что через какое-то время формируется определенный стереотип, облегчающий достижение разрядки при сходных условиях. Не сомневаюсь, что для Вас возможно получение оргазма и другими способами, но, на первых порах это может потребовать больших усилий.