WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:49 26-07-2002 / Вован, обратиться

Вот ведь, как в жизни бывает. ..
У соседа уже 9 подруга за этот год, все стонут за стенками, а у меня ещё ни одна не стонала. Да и вообще, их было только две в моей жизни.
Чё он с ними делает - не знаю, а вот у меня так не получается сколько бы не старался. :)

Ответы

# 12:48 26-07-2002 Муха, обратиться
Будь решительней и настойчевей! Напирай! Покрывай ее тело поцелуями! Води резко, интенсивно! Закричит, куда она денется. . . Или ее нет?
# 16:49 26-07-2002 Валери, обратиться
А ты спроси у этого своего соседа, пусть расскажет: -)))
# 23:49 26-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вован! Вы не на то обращаете внимание! Надо строить отношения с девушками на серьезной основе и не ориентироваться на внешние эффекты (которые легко симулировать). .. Наличие девятой подруги за год свидетельствует лишь о том, что у соседа отношения ни с одной не смогли сложиться! И это куда серьезней!
# 20:39 27-07-2002 Бодибилдер…, обратиться
Да ты всаживай получше, и всякой дурью не занимайся.