WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:14 10-11-2000 / Фёдор, обратиться

В С-Петербурге предлагается множество услуг по восстановлению эрекции и преждевременного семяизвержения.Чем следует руководствоваться при выборе этих услуг?

Ответы

# 03:02 11-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Федор! Выбор может быть сделан только после того, как установлены причины сексуальной дисфункции. В одних случаях потребуется психотерапия, в других - секс-терапия, в третьих - хирургическое вмешательство. Я думаю, Вы понимаете, что один какой-то специалист не в состоянии быть и первым, и вторым, и третьим. Поэтому сначала нужно попробовать разобраться в причинах (механизмах) расстройства, а потом решать кто эту причину лучше может устранить. При указанной патологии начать можно с самого простого - например, обратиться в Городской сексологический центра. А потом уже думать - "согласны-не согласны", "нравится - не нравится".